Отзывы о Семейной Академии Здоровья (САЗ)
Мы очень гордимся отзывами наших будущих мам и пап!
Свои отзывы после посещения курсов для беременных присылайте на почту diana.mardas@gmail.com, оставляйте в нашей группе Вконтакте. Публикуется любой отзыв, проверить можно на своем опыте.
Сегодня мы с мужем посетили курс в семейной академии здоровья "Уход за малышом в первый год его жизни". На курсе мы узнали много полезной информации, получили ответы на волнующие нас вопросы и смогли приобрести практические навыки. Для нашей семьи важно быть не только любящими родителями, но и знающими как правильно ухаживать за малышкой. Теперь мы "укомплектованы" и готовы встретиться с ребенком без страха и со знанием, что нужно делать. Как оказать первую медицинскую помощь малышу в экстренных ситуациях, а не паниковать и терять время. Вся информация доводилась до сведения слушателей в доступной форме, мы шутили и смеялись. Встреча была очень продуктивной и насыщенной положительными эмоциями. Ведь миром владеет тот кто владеет информацией, а кто владеет необходимой и верной информацией огражден от ошибок и неверных решений. Теперь встреча с нашей малышкой будет непросто счастьем, а мега счастьем. Ведь мы сможем сделать все правильно и сохранить при этом спокойствие. А что может быть важнее для родителей, чем здоровый и радостный малыш, который вместе с ними познаёт этот прекрасный мир и чувствует заботу и любовь людей, давших ему жизнь.
С уважением Алеся и Александр
Замечательные курсы! А самое главное- душевные)))) По - началу сомневалась : получится ли у меня выдержать столько времени, ведь один курс длится с 11 до 15 15 с перерывом на легкий обед ? Но как оказалось , время здесь проходит очень быстро и увлекательно!!!!!! Организаторы курсов все продумали до мелочей для беременных женщин : тебя встретят и проведут , накормят , температурку поставят какую ты хочешь ! Но самое главное , что курс преподает замечательный доктор - Диана Михайловна , светлый , позитивный и мастер своего дела человек!!! Спасибо огромное ей её мужу !!!
За все время беременности мне пришлось несколько раз полежать на сохранении в роддоме, где я успела повидать огромное количество будущих мам на кануне родов и большинство из них были впервые рожающие девочки с огромными страшными глазами, которые не понимали, что с ними происходит сейчас и что же будет дальше... Тогда-то я и решила, что со мной такого не случится! Я сразу же начала подыскивать подходящие мне курсы по подготовке к родам и материнству и была Очень обрадована узнав, что такие курсы ведет мой лечащий врач, Диана Михайловна! Это оказались невероятно интересные и информативные семинары, время, проведенное на которых (не смотря на поздний срок нелегкой беременности))) пролетало незаметно! Итак, знания получены, сумки в роддом собраны, глупые домыслы и страхи развеяны - Я Готова!!! P.S. Отдельное спасибо от нас с пузиком за прекрасный обеденный перекус)))
Отличные курсы!!! Хочу выразить огромную благодарность Диане Михайловне за проведение таких занятий. Много нового и полезного узнала. Все очень доступно и понятно. Рекомендую всем пройти эти курсы. Все что касается беременности, родов, послеродового периода, кормление грудью, уход за малышом, все просто бесподобно!!!! Я просто в восторге!!! Еще раз, огромное спасибо. Это действительно очень важные занятия для будущих мам.
Мы очень гордимся отзывами наших будущих мам и пап!
Будущие мамочки и папочки, очень рекомендую пройти курсы!!! Рада, что выбрала именно Академию. Всё самое полезное и нужное вы узнаете от врача, а не из блога интернета, развеете всё свои сомнения и страхи, узнаете ответы на все волнующие вопросы. Вам будет интересно и весело! Приходите! Огромное спа
Спасибо огромное за еще один чудесный день , проведенный в Академии!!!!